МакГрегор «пропил» реванш с Хабибом: Легендарный бой не состоится

16-08-2019, 10:33 \\ Спорт

«Алкаш» своими руками себя «похоронил», второй Тайсон UFC не нужен.

Выходка ирландца в дублинском пабе взбесила его «кореша» Дану Уайта. Подобного поведения, даже видавшая виды UFC, терпеть не намерена.

«Скучные» бойцы приносят мало денег, даже если это чемпионы. Куда интереснее наблюдать бой, предварительно подогретый каким-нибудь скандальчиком между соперниками. И те усердно стараются, ведь их гонорар напрямую зависит от популярности предстоящего шоу. Но иногда происходит так, что спортсмены слишком вживаются в созданный ими самими образ, который со временем становится доминирующим.

Очередной пример тому поведение МакГрегора в дублинском пабе. Придя туда навеселе, ирландец начал щедро угощать всех посетителей виски собственного производства. Большинство приняло этот щедрый жест нормально, но одному посетителю навязчивость «алкаша» явно не понравилась, и от предложенной «подачки» он вежливо отказался. Как, кто посмел отказаться пить «за здоровье» мегазвезды? Левый хук в челюсть пожилому джентльмену не заставил себя долго ждать.

Комментируя такое поведение МакГрегора, Дана Уайт сравнил его с Тайсоном. Как и Майк, Конор начал путать реальность на пике своей спортивной карьеры. И будь это первый подобный случай, может и сошло бы все «алкашу» с рук, но, увы, это уже система.

В марте этого года, МакГрегор успел недолго посидеть по обвинению в грабеже с применением огнестрела. А уже в апреле, избил фаната, неосмотрительно вспомнившего его проигрыш Хабибу.

Все это сильно портит репутацию UFC, и непосредственно Даны Уайта, о дружбе которого, с сорвавшимся с катушек МакГрегором, все прекрасно знают. Но дружба дружбой, а деньги как известно врозь. Терять из-за выходок «алкаша» прибыль Дана явно не намерен. Об интриге, внесенной последним на предстоящий реванш с Хабибом, похоже уже можно забыть. Бой, способный стать легендарным, не состоится. МакГрегор «пропил» свой шанс, и в историю он войдет не как чемпион ММА, а как «чмо» избивающее пенсионеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю