Психов не берём: Емельяненко не пустили на турнир после странного заявления

12-08-2019, 12:58 \\ Спорт

Выйти на ринг против боксёров в Анапе Александру «помешали» инопланетяне.

Александр Емельяненко не выйдет на ринг боксёрского турнира памяти героя России Виктора Омелькова, который стартует уже завтра, 13 августа, в Анапе. Сам известный боец смешанных единоборств (ММА) заявляет – поводом к отказу в регистрации стало отсутствие у него разряда кандидата в мастера спорта (КМС) по боксу, однако, скорее всего, Александра не пустили на турнир по другой причине.

Склонность к разного рода скандалам Емельяненко-младшего известна всей России. За последние несколько лет он успел прослыть пьяницей и дебоширом, отсидел в тюрьме по обвинению в изнасиловании, неоднократно срывал выступления на бойцовских турнирах. Ввиду этого многие поклонники и эксперты периодически ставят под сомнение психическую адекватность Емельяненко. При этом сам Александр постоянно подливает «масла в огонь» подозрительными высказываниями.

К примеру, накануне известный боец ММА посетил 22-й отдельную гвардейскую бригаду специального назначения, где даже примерял на себе роль пилота транспортного самолёта. Правда, уже вскоре военные наверняка пожалели, что пригласили его. А именно после странного заявления спортсмена. Александр, то ли в шутку, то ли всерьёз, внезапно признался, что общается с пришельцами. «Меня похищали инопланетяне. Они подсказывают мне в ухо», - говорит он в видео, опубликованном в его Instagram.

Не исключено, что именно это и стало настоящим поводом для отказа Федерацией бокса России в регистрации Александра на турнире в Анапе. Ведь ранее никаких проблем с участием Емельяненко-младшего не возникало, а скандал вспыхнул аккурат после подозрительного заявления про «инопланетян». Вероятнее всего, организаторы приняли во внимание поведение и без того скандального бойца, решив «от греха подальше» в итоге - «психов не берём».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю