Прыгать невозможно: Медведева раскрыла секрет, что мешает ей опередить Загитову

12-08-2019, 10:00 \\ Спорт

Женя смирилась с тем, что не уже сможет достичь уровня подопечной Тутберидзе.

Фигуристка Евгения Медведева показала, что мешает ей опередить некогда свою главную соперницу олимпийскую чемпионку Алину Загитову. Недавно чемпион ОИ-2006 Роман Костомаров заявил, что Женя ей давно не конкурентка. Теперь сама она, похоже, подтверждает эти слова.

Как известно, отчаянное противостояние Медведевой и Загитовой началось после Олимпиады в Пхенчхане, когда Алина «увела» у экс-подруги «золото». Женя со скандалом ушла от их общего тренера Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру, и с тех пор не может превзойти Загитову на льду. Эксперты и поклонники гадают, в чём причина неудач Медведевой, на что Женя накануне ответила весьма красноречиво. Спортсменка внезапно раскрыла секрет, что мешает ей опередить соперницу.

В своём Instagram фигуристка за сутки выложила ряд сторис, среди которых в том числе фото и видео, сделанные во время посещения одного из популярных ресторанов в Торонто. Евгения не могла не похвастать местными блюдами, но оказалось, что речь идёт о весьма калорийной пище. Похоже, проблема лишнего веса Медведеву больше не волнует.

Напомним, в одном из интервью Алина Загитова призналась, что порой взвешивается по три раза в день и даже воду старается пить и выплёвывать, чтобы не нарушить баланс тела. Стоит немного повысить вес, и прыгать уже невозможно, признавалась фигуристка. К слову, ранее фанаты уже указывали Медведевой на излишнюю любовь к калорийной пище, на что Женя отвечала весьма обидчиво. «Мне теперь совсем не есть ничего?», - возмущалась она в переписке с поклонниками.

Недавно мы писали, что Медведева «наплевала» на совет Алины Кабаевой. Прославленная в прошлом гимнастка дала Евгении ряд рекомендаций после провального чемпионата России 2018 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю