Пустое место: Касаткина раскрыла истинное отношение к «надутой» Шараповой в России

9-08-2019, 21:58 \\ Спорт

Так звезду мирового тенниса ещё никто не унижал.

Авторитет Марии Шараповой в российском теннисе казался нерушимым на протяжении 15 лет. Но сейчас, похоже, некогда первую ракетку России и мира ни во что не ставят коллеги на родине. В частности, накануне лучшая на данный момент теннисистка в РФ Дарья Касаткина раскрыла истинное отношение к «надутой» Шараповой.

Всё началось с того, что подруга Касаткиной, эстонка Анетт Контавейт, встретилась с Марией в первом раунде Canadian Open в Торонто. Молодая соперница не без проблем, но справилась с мастеровитой Шараповой, что Дарья сочла отличным поводом для троллинга. После их встречи, Касаткина разместила в своём Instagram совместное с Контавейт фото, сделанное якобы перед матчем, сопроводив его шуточным диалогом: Я: «Я играю следующей, так что сделай это по-быстрому». Аннет: «Ок».

Фактически тем самым Касаткина признала, что Шарапова для неё – пустое место. К слову, та же Контавейт относилась к Марии всегда весьма уважительно. Нельзя не заметить, что саму Касаткину, ныне первую ракетку России, неоднократно сравнивали с Шараповой. Учитывая, что сейчас она олицетворяет элиту российского тенниса, можно считать, что к «раздутой» популярности Марии, которая даже не живёт в РФ, так же относятся и другие соотечественники из данного вида спорта. Одно ясно точно - так звезду мирового тенниса ещё никто не унижал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю