Хабиба ждёт подлянка: Макгрегор придумал «крысиный» способ стать чемпионом UFC

10-08-2019, 07:01 \\ Спорт

Фактор неожиданности грозит Нурмагомедову первым поражением.

Накануне в СМИ просочилась информация, что президент UFC Дана Уайт и Конор Макгрегор сговорились и хотят преподнести неожиданный сюрприз всему миру. Уайт сделал заявление, что на бой Порье-Нурмагомедов может выйти Макгрегор, если кто-то из бойцов снимется с поединка. Очевидно, что такими бойцом может стать Порье.

В первую очередь, в такой рокировке заинтересован сам ирландец, желая взять реванш за прошлогоднее поражение от Хабиба. Вот Макгрегор и придумал «крысиный» способ стать чемпионом UFC и отобрать некогда свой чемпионский пояс со званием лучшего в своём весе. Этот план говорит о том, что Хабиба ждёт подлянка от «алкаша», которая станет роковой для дагестанского «орла».

Всё дело в том, что Нурмагомедов готовится к поединку с Порье, к его стилю боя, но никак не с Макгрегором. И такой фактор неожиданности может сыграть ключевую роль в поединке Макгрегор-Нурмагомедов. Ведь за год ирландец мог основательно подготовиться и сделать большую работу над ошибками, которые допустил в бою с Хабибом. Тогда, сильно переоценив себя, Конор проиграл. Теперь такая участь может ждать дагестанца. После того поединка, внезапная слава и мировая известность свалилась на голову Хабиба, которая немного расслабила «орла», внушив мысли о своей непобедимости.

Столь хитроумный план Макгрегора говорит о двух вещах: либо он сам боится Хабиба и сомневается в своей победе, либо дагестанец уже давал понять о невозможности реванша в ближайшее время. Недавно Нурмагомедов заявлял, что опасается поединка с Порье, ведь может недооценить его, тем самым подтверждая, что повторяет ошибку ирландца. А тот, в свою очередь, уже будет готов показать всё, на что способен и дать достойный бой дагестанцу. Очевидно, что такой бой может стать самым громким и скандальным за всю историю UFC.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю