Пора «мочить» Медведеву… Загитова показала, как выпрашивает прощения у Тутберидзе

7-08-2019, 12:38 \\ Спорт

Ради «расправы» над Женей, Алине пришлось забыть о сне.

Олимпийская чемпионка Пхенчхана, которая вот уже 5 месяцев не может побороть зависимость от японских шоу, показала, как выпрашивает прощения за халатное отношение к предсезонке у своего тренера Этери Тутберидзе. С глубокой ночи и до раннего утра Загитова тренируется, ведь пришла пора «мочить» Евгению Медведеву.

Ни для кого не секрет, что экс-подопечная Этери Георгиевны является главным раздражителем, как для самой Тутберидзе, так и для Алины. Именитый тренер, без сомнений, никогда не сможет забыть предательство и бегство из России в Канаду бывшей ученицы после 11 лет совместной работы. Загитова же явно не в восторге от просьбы Медведевой придержать ее в юниорах, дабы эгоистка Женя обзавелась олимпийским золотом.

С момента ухода Медведевой, Загитова превратилась в главное средство Тутберидзе для мести экс-подопечной. Алина взяла золото ЧМ-2019, заставив Евгению довольствоваться лишь бронзой, а пиком прошлого сезона для некогда чемпионки Медведевой стало третье место на Гран-при Канады.

Вероятно, именно из-за умения Загитовой проиграть кому угодно, но не Медведевой, Тутберидзе и терпит выходки Алины. Любимица японцев может игнорировать предсезонку, объедаться суши на диете и сниматься в рекламе чаще, чем тренироваться, но взамен она обязана выйти на лед и превзойти «предательницу».

Сейчас Евгения явно серьезнее готовится к новому сезону, поэтому Алине приходится забыть о сне, дабы не отстать от коллеги. Но не только погоня за Медведевой вынуждает Загитову извиняться перед Тутберидзе. Из тени Алины стремительно выбирается «юный выводок» Этери Георгиевны во главе с Екатериной Трусовой. Без сомнений, выйдя из юниоров и впервые обойдя Загитову с Медведевой, Трусова вмиг «спишет» первую и превратится в новое «оружие подавления» второй.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю