Ответка за «жену-полотенце»: Нурмагомедов пройдётся по Порье, чтобы «задушить» МакГрегора

4-08-2019, 11:21 \\ Спорт

Оскорбивший жену Хабиба боец уже практически не может скрывать страха перед боем с ним.

В очередной раз громко объявив в марте о своем уходе МакГрегор, опять решил вернуться, и побороться за титул чемпиона в легком весе. Но, судя по всему, уже пожалел о своем решении, ведь его следующий противник определится 7 сентября в поединке Нурмагомедова с Порье. Ирландцу остается только надеяться, чтобы это был американец.

Известный своими грязными выпадами в сторону противников МакГрегор в апреле этого года совсем попутал берега. В своем Twitter он опубликовал фотографию со свадьбы Хабиба, проходившую в мусульманских традициях, где будущая жена сидит с покрытой головой. Этот момент и стал для МакГрегора поводом в очередной раз поиздеваться над Нурмагомедовым. «Твоя жена – полотенце» - звучало в подписи к фотографии. Когда же его выходка набрала серьезный резонанс не только в спортивном, но и в мусульманском мире, спешно удалил пост.

Нурмагомедов не стал подавать иск против обидчика, но это не значит, что простил. Допустить, что дагестанский орел забудет и простит оскорбление,мог только излишне самоуверенный МакГрегор. Но, похоже, и до него что-то стало доходить. Майкл Биспинг, в своем Youtube-канале сообщил, что ирландец, скорее всего, молится за победу Порье.

Можно много говорить о мотивации перед боем, в данном случае Хабиб сверхмотивирован, ведь на кону честь жены и семьи. Чтобы добраться до МакГрегора, нужно всего лишь пройтись как следует по Порье. И тогда, ответка за «жену-полотенце» будет неизбежна. Главное, чтобы «печально известный» в последний момент не дернул в кусты. А там уже Хабиб оторвется по полной, придушит своего обидчика так, что тому придется долго свой виски через трубочку посасывать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю