Не «Галатасарай»: Назван будущий клуб лучшего форварда России

31-07-2019, 15:02 \\ Спорт

Выброшенного «Краснодаром» Комличенко тянет «рвать» Турцию.

Будущий клуб лучшего форварда России назван в турецких СМИ. Воспитанник футбольной школы «Краснодара» Николай Комличенко в ближайшее время может перейти из «Млады Болеслав» в «Трабзонспор». Как сообщает издание Karadenizgazete, в услугах супербомбардира, «взорвавшего» чемпионат Чехии в прошлом сезоне, заинтересован не только чемпион страны «Галатасарай».

Сообщается, что с агентом Комличенко Виктором Коларом уже провели встречу представители турецкого клуба. Представитель российского игрока имеет тесные связи с «Трабзонспором» - здесь играет ещё один его подопечный, чешский защитник Филипп Новак, с которым недавно бордово-голубые продлили контракт. Сам Колар не против перехода Николая в турецкую Суперлигу, тем более, на него рассчитывает лично тренер «Трабзона» Унал Караман. Сам Комличенко ранее скептично отнёсся к идее переезда в Турцию, но вскоре вполне может передумать.

Как известно, «Трабзонспор» в нынешнем сезоне сыграет в «Лиге Европы». Свой еврокубковый путь турки начнут со встречи с пражской «Спартой». Напомним, что выброшенный «Краснодаром» в Чехию Комличенко громко напомнил о себе в прошлом сезоне, когда стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, забив 29 голов и отдав 7 голевых передач.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю