Униженный Аршавин поставит крест на пребывании Дзюбы в «Зените»

29-07-2019, 16:45 \\ Спорт

Простой «игрочишка» зря попёр против советника генерального директора питерцев.

После матча «Оренбург» – «Зенит», Артём Дзюба явно расстроился из-за того факта, что лучшим игроком встречи был признан Андрей Лунёв, а не он. Задетое тщеславие капитана сборной России решило прорваться наружу и «уколоть» совсем невинного Аршавина.

Дело в том, что Дзюба предложил журналистам больше не подпускать Андрея к определению лучших игроков матчей, поскольку тот не очень разбирается в футболе. Язык Артёма – его главный враг. За этот самый язык «игрочишку» уже давно ненавидят фанаты «Спартака», а теперь к ним ещё и прибавился советник генерального директора «Зенита». Да-да, Аршавин – не просто какой-то рядовой телеэксперт. И, видимо, 30-летний форвард про это подзабыл, в итоге получив себе такого опасного оппонента.

Кстати, Андрей уже успел ответить на колкость Артёма и рассказал, что для того, чтобы Дзюбу выбрали лучшим игроком матча, ему просто нужно быть лучшим. Кажется, Аршавин явно не признаёт заслуг своего излишне остроумного визави, который, между прочим, в игре против «Оренбурга» записал на свой счёт гол и результативную передачу. Хотя что ещё мог сказать публично униженный человек?

На этот раз Дзюба точно доигрался, и теперь его будущее в «Зените» находится под большим вопросом. Всем известно, что Аршавин никогда не отличался какой-то особенной добротой, поэтому «игрочишке» не стоит ждать пощады от человека, наделённого в клубе серьёзной властью. Кроме этого, коренной петербуржец Андрей в «Зените» обладает большим авторитетом, чем Артём, который в своё время перешёл из стана вражеского «Спартака». Следовательно, всё идёт к тому, что Аршавин поставит крест на пребывании Дзюбы в «Зените».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю