«Хватит к нему подкатывать»: Фаны «Зенита» осадили очарованного Дзюбой Виллаш-Боаша

25-07-2019, 05:45 \\ Спорт

Тренер «Марселя» не оставляет попыток переманить лидера питерцев.

Фаны «Зенита» наехали на экс-тренера команды Андре Виллаш-Боаша за чрезмерную активность в Instagram Артёма Дзюбы. Подписчики футболиста боятся, что португалец увезёт их форварда из России.

Последний год относительно Артёма Дзюбы ходят самые разные слухи по поводу его возможного перехода в клубы топ-лиг Европы. Форварда «Зенита» и сборной России активно «сватали» в «Эвертон», Вест Бромвич», «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон».

Сам футболист не скрывал желания перебраться в АПЛ, но тут возник реальный шанс «попылить» во французской Лиге 1. Бывший наставник Артёма Андре Виллаш-Боаш возглавил местный «Марсель» и тут же пожелал перетянуть туда своего любимчика. У португальца с Дзюбой в период работы в «Зените» сложились отличные доверительные отношения. Даже после ухода Виллаш-Боаша из питерского клуба они продолжили поддерживать связь.

Несмотря, что переговоры о переходе Дзюбы, по слухам, не сложились, фаны «Зенита» по-прежнему боятся, что Андре «украдёт» их лучшего бомбардира. Так, болельщики жёстко осадили португальского специалиста, когда тот написал Артёму очередной комментарий в Instagram.

Виллаш-Боаш оставил отзыв о видео футболиста из Сочи, где Дзюба с «Зенитом» играл очередной матч РПЛ. Знаменитого спортсмена радостно встретили местные дети, что запечатлел оператор. Экс-наставник не смог обойти вниманием умилительный процесс общения Артёма с мальчишками. «Ах.. ах… ах… папа!», - написал он под роликом, будучи тут же обвинённым в вербовке. Болельщики питерского клуба приревновали Дзюбу и принялись отгонять навязчивого тренера. Хватит к нему подкатывать. Он нам ещё нужен», - пишет один из подписчиков Артёма. Мнение автора тут поддержали ещё 17 пользователей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю