«Ловушка» для спонсоров: Рассекречены ФК и будущая должность Лопырёвой

24-07-2019, 19:45 \\ Спорт

Красноярский «Енисей» нанял красавицу-посла ЧМ-2018 в свой штаб.

Модель и телеведущая заинтриговала всех поклонников российского футбола, сообщив в эфире «Русского радио», что идет работать в один из отечественных футбольных клубов, куда именно, при этом, многозначительно умолчав. Но шило в мешке не утаишь, сам клуб на радостях слил в сеть эту информацию.

Этим клубом стал красноярский «Енисей» давно пытающийся пробиться в РПЛ. В своём Twitter ФК опубликовал фото новой сотрудницы с именной клубной футболкой и подписью: «Наша львица!». Похоже, что утаить информацию о новой работе всё же не очень получилось.

На вопрос ведущего о должности, Виктория уклончиво ответила: «Не президент конечно, но и не мячи подавать. У них нет столько денег, что бы я мячи подавала». Что же, все сходится, у «Енисея» таких денег точно нет. И в этом ее фразе кроется и ответ на второй вопрос – на какую должность. Скорее всего, она займет в руководстве клуба пост директора по связям с общественностью. И ее прямыми должностными обязанностями как раз и станет добывание денег для своего клуба. Обаятельная Лопырева просто готовая «ловушка» для крупных спонсоров. Ее медийная карьера поможет открыть даже самые высокие кабинеты. Ну а о том, что такой женщине будет сложно отказать, можно даже не сомневаться.

С футболом Викторию связывает очень многое, не только неудачный брак со Смоловым. С 2017 года она является послом FIFA, в этом статусе участвовала в жеребьевке Чемпионата мира 2018. Долгое время была соведущей программы «Футбольная ночь». Так что «львам» можно только позавидовать, их «прайд» теперь в надежных женских руках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю