Королева против колхозницы: Загитова уничтожила Медведеву анонсом короткой программы

23-07-2019, 19:50 \\ Спорт

Пока Женя занята сельским хозяйством, Алина показала, как филигранно и легко она «уходит» под композицию Yasmin Levy.

Чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова «уничтожила» принципиальную соперницу Евгению Медведеву анонсом своей короткой программы. Короткий фрагмент видео спортсменка опубликовала в своём Instagram.

На нём можно заметить, как филигранно и легко Загитова кружит по льду. Как и было заявлено ранее, выступать Алина будет под композицию Yasmin Levy «Me Voy», что в переводе звучит, как «Я ухожу». Под роликом уже собрались сотни комплиментов, чаще всего юную фигуристку здесь называют не иначе, как «королева».

Свою короткую программу Женя засветила неделей ранее. Она собрала немало хвалебных отзывов, но можно смело сказать, тот отрезок, что показала Медведева, не дотягивает до выступления Загитовой. Сама Женя тем временем публикует загородные фото, где хвастает урожаем ягод.

Вот и выходит, что пока мы видим, как «королева» доминирует против «колхозницы». Но может быть на деле всё выйдет иначе, ведь Евгения Медведева давно доказала, что умеет удивлять. Однозначно можно утверждать, что всех ждёт увлекательная борьба в новом сезоне.

Поделиться новостью:
Главное за неделю