Юрий Палыч в гриме: Уткин оскорбил Сёмина или маму легенды «Реала»?

23-07-2019, 16:17 \\ Спорт

Известный комментатор сравнил тренера «Локо» с родителем Фернандо Гаго.

Василий Уткин в очередной раз проявил свой несносный характер, оскорбив то ли Юрия Сёмина, то ли маму легенды мадридского «Реала». В своём Telegram-канале известный спортивный журналист и комментатор посмеялся над фото матери аргентинского футболиста Фернандо Гаго.

«Это леди Гаго. Мама Фернандо Гаго. Хотя нельзя исключить и того, что это Юрий Палыч Семин в небрежном гриме», - пошутил Уткин. Тем самым Василий дал понять, что не видит разницы между аргентинской женщиной средних лет и знаменитым тренером «Локомотива».

Трудно сказать, кого больше оскорбил в этой ситуации Уткин: мать легенды «Реала» Гаго, которая, по его мнению, похожа на пожилого мужчину, либо Юрия Сёмина, который якобы «смахивает» на женщину в гриме. Ясно одно, этой неудачной шуткой комментатор явно добавил себе хейтеров.

Наверняка мама Гаго вряд ли когда-либо узнает об искромётном юморе российского журналиста, зато Юрий Павлович вполне может оценить высказывание Уткина.

Напомним, что аргентинский футболист Фернандо Гаго наиболее известен по выступлениям за мадридский «Реал». За испанский клуб с 2007 по 2012 годы он провёл 92 матча. В декабре прошлого года после очередной травмы, будучи игроком «Бока Хуниорс», Гаго объявил о завершении карьеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю