Замена «англичанину» Чалову: ЦСКА готов взять своего убийцу Соболева прямо сейчас

23-07-2019, 12:52 \\ Спорт

Нападающий «Крыльев Советов» поиздевался над защитой «армейцев», доказав тем самым, что не хуже топ-форварда москвичей.

ЦСКА может подписать форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева прямо сейчас из-за риска потерять ключевого игрока группы атаки Фёдора Чалова. Московский клуб готов взять своего «убийцу» в стартовом матче РПЛ ввиду относительной дешевизны игрока, а также желания самого футболиста пойти на повышение. Ранее автор гола-шедевра в ворота «Арсенала» Соболев говорил, что не готов перейти в «Зенит» из-за конкуренции с Дзюбой. В ЦСКА, если уйдёт Чалов, у него будет шанс. Тем более, что болельщики москвичей уже активно зовут Александра к себе в команду.

Решающим при расчёте вероятности трансфера форварда «Крыльев» в армейский клуб станет «фактор Чалова». На Фёдора, по слухам, охотятся сразу несколько топов АПЛ и, вполне вероятно, что до закрытия трансферного окна нападающий ЦСКА ещё может переехать на туманный Альбион. Тогда прямо под занавес москвичи останутся без ведущего игрока атаки. Соболев же здесь, как замена «англичанину» Чалову, может прийтись очень кстати, но брать игрока москвичам нужно сейчас - пока лидер бомбардирской гонки не вырос в цене.

Финансовый вопрос в этой ситуации не будет столь уж важен – если ЦСКА продаст Чалова, то €2-3 млн у армейцев на Соболева точно найдётся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю