Дзюба - это похороны! «Игрочишка» разваливает «Зенит» по примеру Глушакова

22-07-2019, 10:03 \\ Спорт

Болтливый форвард стал напоминать Тину Канделаки.

Проведя на поле в поединке с «Сочи» всего 26 минут, Артём, тем не менее, отличился голевым пасом на Оздоева, добив ожесточённо сопротивлявшихся хозяев. Несомненно, это большой вклад в победу команды, но после игры Дзюбу понесло.

В послематчевом интервью он в шутку посетовал, что счёт мог быть и крупнее, но «мои мазилы» не воспользовались шансами после его острых передач. После этого, нападающий уже вполне серьёзно воспел своё прорезавшееся умение играть на команду и в очередной раз примерил на голову воображаемую корону.

Всем хорошо известен юморной нрав Артёма, не упускающего случая потроллить партнёров. Однако, не исключено, что в следующий раз, публичные претензии к товарищам по команде прозвучат уже в совсем другом тоне, а собственная роль в успехе «Зенита» будет превознесена до небес.

Даже фанаты «сине-бело-голубых» обратили внимание на едва заметную в словах нападающего тонкую грань, отделяющую иронию от плохо скрытого недовольства и чувства собственной значимости. Если так пойдёт и дальше, то «я,я,я» будет звучать всё чаще и поставит команду в положение «Дзюба и все остальные».

Зазнавшийся «игрочишка», не отдавая отчёта своим высказываниям, разваливает коллектив по примеру Глушакова, также в своё время «потерявшего берега» и, как итог, изгнанного из «Спартака». Болельщики не исключают, что лидер команды вскоре доведёт ситуацию до крайности и никого не удивит переделанный заряд «Виража» в духе: «Дзюба – это похороны!».

После этого, Артём может распрощаться с мечтой об английском первенстве и начать собирать чемоданы для перехода в «Ахмат», где, наверняка, для него найдётся место в компании с Глушаковым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю