Получай, Федун! «Наркоман» Ерёменко продолжает мстить «зажравшемуся» Спартаку

21-07-2019, 21:10 \\ Спорт

Отказ от услуг Романа очень дорого обходится «народной команде».

На «Спартак» в последнее время без слёз не взглянешь: игра «тухлая», тренер – «мямля», звездные футболисты разъехались. Ещё больше болельщики «красно-белых» грустят, когда ворота их команды поражают бывшие игроки десятикратных чемпионов России. В такие моменты фанаты сразу вспоминают про «отвратительную» кадровую политику клуба.

Так произошло и с Романом Ерёменко, который во вчерашнем матче «Ростова» и «Спартака» сам не забил, но буквально сотворил гол для, кстати, ещё одного бывшего «гладиатора» – Александра Зуева. Этот мяч в итоге позволил дончанам украсть победу у москвичей уже в самой концовке встречи.

Но если с Зуевым в «народной команде» в своё время обошлись по-человечески, то с Романом Ерёменко руководство столичного коллектива поступило крайне некрасиво, совсем не дав финскому игроку шансов показать себя. Видимо, в «Спартаке» решили, что «наркоман», отбывший дисквалификацию за употребление кокаина, больше никогда не заиграет на прежнем уровне. Но не тут-то было.

Первая встреча уже выступающего за «Ростов» Романа против «Спартака» пришлась на апрель нынешнего года, и тогда, как и во вчерашнем матче этих команд, Ерёменко отметился голевой передачей и, в целом, острой игрой. Вероятно, руководство «красно-белых» уже той весной почувствовало, насколько серьёзный прокол оно допустило. Но чтобы в «Спартаке» в следующий раз действительно думали, прежде чем отказываться от хороших футболистов – Роман продолжает мстить «зажравшемуся» клубу и сейчас.

Впрочем, есть ощущение, что «народная команда» на своих ошибках не учится. Ведь президент «Спартака» Леонид Федун за долгие годы своего пребывания в клубе так и не сумел окружить себя грамотными специалистами, которые бы точно не отпускали, как минимум бесплатно, футболистов уровня Романа Ерёменко. Поэтому в ближайшее время экс-игроки «красно-белых» с криками «Получай, Федун!» будут и дальше отбирать очки у своей бывшей команды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю