Черчесова опозорили за фото с «фигуристкой» Загитовой

19-07-2019, 15:45 \\ Спорт

«Она олимпийская чемпионка, а ты кто такой?», - недружелюбно упрекнули Станислава Саламовича в Сети.

Встретились живые легенды российского спорта - олимпийская чемпионка и лучшая фигуристка мира Алина Загитова и тренер национальной футбольной сборной Станислав Черчесов. Историческое фото в Instagram разместили «Усы надежды». Тысячи лайков и комментариев в стиле «Гордость страны!» обрушились на Загитову и Черчесова, но также не обошлось и без критики.

Станислава Саламовича откровенно опозорили за якобы пренебрежительное отношение к юной Алине. Черчесову попытались объяснить, что он опубликовал фото с не просто «фигуристкой», а с олимпийской чемпионкой и обладательницей золота на мировом первенстве.

«Она олимпийская чемпионка, а ты кто такой?», - не слишком вежливо обратились к наставнику сборной России в Сети, видимо, намекая на ноль в графе «международные титулы» у Черчесова.

Заставить хейтеров замолчать именитый наставник сможет уже следующим летом, когда его подопечные сразятся на Евро-2020. После четвертьфинала домашнего ЧМ-2018 Россия считается одним из фаворитов турнира, тем более, что не так уж и давно наша сборная привозила с европейского первенства бронзовые медали.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю