Она вам не Медведева: Загитова готова вырваться из «мертвой хватки» Тутберидзе

19-07-2019, 09:42 \\ Спорт

Жесткая Этери теряет лучшую фигуристку мира из-за постоянных унижений.

Суперчемпионка Алина Загитова вполне способна прекратить сотрудничество с Этери Тутберидзе и уже готова вырваться из «мертвой хватки» тренера-тирана. Об этом можно судить по последним поступкам наставницы лучшей фигуристки мира, а также заявлениям её коллег.

В частности, бывшая воспитанница Тутберидзе Анастасия Тараканова недавно рассказала, что Алина давно из «солдата» Этери превратилась в самостоятельную личность. Загитова имеет свой взгляд на фигурное катание и полностью отдаёт себе отчёт в том, что делает на льду.

Такая уверенность, по мнению Таракановой, позволяет Алине кататься без ошибок и оглядки на установки тренера-тирана.

Несмотря на внешнюю скромность и застенчивость, Загитова, как утверждает её коллега, закалила в себе некий стержень, который позволяет ей самой ковать успех в фигурном катании. Именно поэтому Алина и готова уйти в свободное плавание, причём без особых для себя последствий. Она вам не Евгения Медведева.

Это Женю сильно лихорадило после бегства от Тутберидзе. Эксперты связывают её успехи с наставлениями гениальной, но жёсткой Этери. С Загитовой же всё иначе, она гораздо более рассудительная и самодисциплинированная. Она понимание, чего стоит, и не будет долго терпеть унижения наставницы. Этери же уже пытается давить на Алину, превознося свою юную любимицу Александру Трусову.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю