Скандальная «проводница» напророчила отъезд Миранчуков в «Челси»

18-07-2019, 16:33 \\ Спорт

Ольга Смородская намекнула на «блат» Абрамовича, который распахнёт двери перед звёздными близнецами.  

Душа Ольги Юрьевны по-прежнему болит за «Локомотив» и все происходящие в клубе процессы она воспринимает с известной долей ревности. Поэтому, её утверждения в духе: «При мне было хорошо, а без меня Черкизово порастёт ковылём да лебедой» - вполне объяснимы.

При этом, своё убеждение, что братья Миранчуки никогда не уйдут за приличные деньги в зарубежный клуб, Смородская подкрепила неожиданными аргументами о резко упавшей конкуренции в РПЛ. Уследить за женской логикой тяжело, но бывший президент «Локомотива» внезапно сама навела на верную нить своих рассуждений.

Когда ей возразили, что переход Головина в «Монако», тем не менее, состоялся, Ольга Юрьевна дала понять, что не доверяет официальным данным о сделке – цифры явно завышены и о €30 млн говорить не приходится.

Если учесть, что монегасский клуб – собственность россиянина Дмитрия Рыболовлева, то Смородская намекает на трансфер «по блату» между «Монако» и владельцем ЦСКА Евгением Гинером. Таким образом, она, сама того не подозревая, практически «трудоустроила» близнецов в одну из зарубежных команд, хозяин которой также по знакомству может купить лакомых для многих «железнодорожных» полузащитников.

В результате, её «они никогда не уйдут», превращается в потенциально резонансный трансфер. В Европе сейчас есть только два крупных клуба с мощным российским капиталом – «Монако» и «Челси», и скандальная «проводница» напророчила отъезд Миранчуков в Лондон. Не исключено, что именно в столицу Британии могут отправиться либо оба, либо один из близнецов.

Но, в лучшем случае, это может случиться лишь через год, когда закончится срок трансферного «бана» для «пенсионеров». За это время у нового тренера Фрэнка Лэмпарда будет возможность осмотреться и, по подсказке Романа Абрамовича, прикинуть возможность усилиться талантами из России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю