УФСИН проговорился о «побеге» Кокорина и Мамаева из тюрьмы

18-07-2019, 13:51 \\ Спорт

Слух о пропаже футболистов из ИК-4 становится фактом, благодаря нелепым отмазкам ведомственных структур.

Футбольную славу нападающего «Зенита» и полузащитника «Краснодара» уже затмила интрига на тему «преступления и наказания». В свете недавних новостей о фейковом видеоролике про игру осужденных дебоширов за колючкой ИК-4, УФСИН проговорился о «побеге» Александра Кокорина и Павла Мамаева из мест лишения свободы.

Начальник пенитенциарного заведения Сергей Плясов, застигнутый врасплох «ушлыми» журналистами, сообщил, что «оба трое» не могли предаваться любимому занятию на вверенном ему объекте, так как определены в штрафной изолятор. Утверждение «хозяина» тут же было поставлено под сомнение, так как осужденные, находящиеся в карантине, не могут быть наказаны подобным образом. Конечно же, ознакомившись с рядом публикаций, ФСИН по Белгородской области поспешил откреститься от «правового беспредела», сообщив, что Кокорина и Мамаева не помещали в ШИЗО. Отсюда вытекает главный и животрепещущий вопрос: где сейчас находятся футболисты, плотно опекаемые дорогостоящими адвокатами и высокопоставленными доброхотами?

Тайна, покрытая мраком. Ладно, мутные схемы «хитровывернутых» юристов, которые на голубом глазу заявляют о том, что не могут поддерживать связь с клиентами, пока те находятся в карантине исправительной колонии. Но и высоко сидящие заступники Кокорина и Мамаева, вроде Владимира Жириновского, Рамзана Кадырова, депутата ГД Валерия Валерия Газзаева, удивительным образом в рот воды набрали и не поднимают вопрос о таинственном исчезновении Саши и Паши.

Вновь напрашивается скандальный вывод. Кокорин и Мамаев находятся за пределами зоны, в максимально комфортных условиях и ждут благополучного завершения своих «сидельческих мытарств». Фактов против этой версии пока не наблюдается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю