Тоже на 9 месяцев? Главный герой первого «Холостяка» возглавил голландский профсоюз футболистов

17-07-2019, 15:44 \\ Спорт

Нашедший свою «любовь» на российском телешоу Евгений Левченко пошёл на повышение. Но надолго ли он задержится на новом месте?

Вероятно, многие уже и подзабыли про этого футболиста. Однако россиянам Евгений Левченко известен не столько своей игрой за раменский «Сатурн» и дубль ЦСКА, сколько участием в качестве главного героя в первом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. И вот сегодня Левченко напомнил о себе, официально возглавив голландский профсоюз футболистов.

Надо сказать, что в чемпионате именно этой страны и провёл большую часть карьеры экс-игрок сборной Украины. Среди его клубов из Эредивизи: «Витесс», «Хелмонд Спорт», «Камбюр», «Спарта», «Гронинген» и «Виллем II». Следовательно, Евгений уже давно живёт в Нидерландах и ведёт здесь всю основную рабочую деятельность и после того, как повесил «бутсы на гвоздь». И вот после сегодняшнего повышения Левченко возникает логичный вопрос: надолго ли он задержится на своём посту? Или это тоже продлится 9 месяцев? Почему тоже? Всё просто – именно столько продолжались отношения Левченко с Олесей Ермаковой, которую он сам и выбрал в финале «Холостяка». Но вряд ли такие параллели можно проводить между личной жизнью и футболом, ставшим делом всей жизни для Евгения. Поэтому на своём новом месте он, вероятно, задержится как минимум на несколько лет, поскольку обладает достаточной компетентностью и авторитетом.

В общем, у жителей СНГ появился ещё один повод следить за чемпионатом Нидерландов, поскольку, кроме Евгения, в этой стране сейчас трудятся Леонид Слуцкий, братья Березуцкие и Вячеслав Караваев (все – «Витесс»). Кстати, в личной жизни у бывшего футболиста сейчас тоже всё в порядке – с 2015 года Левченко живёт под одной крышей с актрисой и телеведущей Викторией Кобленко. В 2016 у пары родился сын, которого назвали необычным именем Кий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю