Кадыров проконтролирует: Алиментщику Глушакову придется платить «по полной»

16-07-2019, 15:54 \\ Спорт

Мосгорсуд отклонил все апелляции футболиста и стал на сторону его бывшей жены Дарьи.

Руководство «Ахмата» вряд ли потерпит, чтобы взятый «на доверии» Глушаков оставил своих детей и бывшую жену без содержания. Скорее всего, этот вопрос будет поставлен на особый контроль, как только бухгалтерия грозненцев получит исполнительный лист.

Как стало известно, сегодня апелляционная инстанция оставила без изменения решение Никулинского районного суда Москвы. Согласно этому решению, брак Глушакова Дениса и Дарьи считается расторгнутым. Также суд обязал футболиста выплачивать ежемесячное содержание своей, теперь уже бывшей, жене в размере 100 тыс. рублей, и 1/3 своих доходов в качестве алиментов на детей.

Денис и Дарья состояли в браке с 2009 года, оба родом из Миллерово Ростовской области. В браке у них родились две дочери, Валерия и Александра.

Со слов Дарьи, Глушакову никто не препятствует в общении с детьми, он приходит к дочерям в любое удобное для него время, забирает их и развлекает. Она не понимает, зачем Денис подает в суды свои заявления по этому поводу. Вопрос посещения детей и некоторые имущественные споры, пока окончательно не закрыты.

Со слов адвоката Дарьи, в суде первой инстанции Глушаков предлагал выделять на содержание детей по 300 тыс. рублей ежемесячно, а сегодня, на последнем заседании, заявил, что больше 55 тыс. платить не может.

Неужели информация о его миллионной зарплате в «Ахмате» все-таки утка? И он действительно играет у грозненцев практически за «спасибо»? Судя по всему, скоро информация где-то всплывёт. Нет сомнения, что резвый адвокат бывшей жены выложит эту информацию, как только придет первый платеж.

А что до новоиспеченного алиментщика Глушакова, то тут ему не позавидуешь. С большой долей вероятности ни клуб, ни Кадыров, имя чьего отца носит грозненская команда, не позволят футболисту скрыть доходы от бывшей семьи. Денису придется платить «по полной», и в этом его точно проконтролируют. Да и сам Глушаков прекрасно должен понимать, что скандал, стоивший ему карьеры в «Спартаке», не должен повториться в «Ахмате», ехать уже будет просто некуда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю