Мы всегда будем сверху: Загитова и Тутберидзе жёстко намекнули Медведевой на своё превосходство

16-07-2019, 14:08 \\ Спорт

Суперчемпионка и её тренер поочерёдно показали фото, символизирующее, как они «подмяли под себя» Евгению?

Открыто издеваются над «предательницей» Евгенией Медведевой, похоже, её бывшая подруга, чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова и экс-тренер Этери Тутберидзе. Обе они поочерёдно жёстко намекнули на своё превосходство над в прошлом одной из главных звезд российского спорта.

Медведева хоть и возмутительно, но более-менее тихо рассталась с Тутберидзе и Алиной Загитовой после ОИ-2018 в Пхенчхане, сбежав за океан к тренеру Брайану Орсеру. Тогда Женя обиделась, что ей не дали выиграть олимпийское «золото» и принялась доказывать всему миру, что она стоит многого и без наставлений гениальной, но тираничной Тутберидзе. Правда, выходит это пока не очень – Медведева проваливает турнир за турниром. Она уже уступила титул чемпионки мира Загитовой, а на чемпионат Европы даже не отобралась.

При этом недвусмысленные колкости и едкие намёки от фигуристок в адрес друг друга регулярно. В первую очередь – в социальных сетях и интервью. Вот, в частности, Алина и Этери Георгиевна тонко, но весьма жёстко дали понять, что Медведева им не соперница. Так, фигуристка-суперчемпионка и её тренер поочередно показали фото в Instagram после тренировки, где они «подмяли» под себя розовый шар.

В данном поступке можно отыскать скрытый смысл, если вспомнить об одном из последних ярких образов Медведевой на льду. Женя запомнилась зрителям розовым костюмом из латекса, из-за которого поклонники даже прозвали её «розовой пантерой». Учитывая скрытую вражду Тутберидзе и Загитовой против «предательницы» Медведевой, можно считать это посланием, в котором чётко говорится «Мы всегда будем сверху, Женя».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю