Сервер на помойку: На сайте ЦСКА невозможно купить билеты

16-07-2019, 13:07 \\ Спорт

Онлайн сервисы армейцев в очередной раз дали сбой.

Анонсированный вчера ЦСКА старт продаж билетов на предстоящие игры с «Оренбургом» и «Локомотивом» не состоялся. Сервис заказа до сих пор не активен.

Этот факт вызвал немалое недовольство со стороны болельщиков клуба. И как выяснилось, подобные проблемы с онлайн сервисом возникают регулярно. Некоторые болельщики даже предлагают выкинуть действующий сервер на помойку и приобрести нормальное оборудование и программное обеспечение.

Надо отдать должное информационной службе ЦСКА, та быстро отреагировала и пообещала, что неполадки в ближайшее время будут устранены.

Матчи ЦСКА традиционно собирают большое количество зрителей, неудивительно, что заветный билетик на хорошее место приходится покупать задолго до назначенной игры. Иначе, все хорошие места могут быть выкуплены посредниками, и будут проданы перед началом матча уже с их наценкой.

Армейцам стоит всерьез задуматься над полным устранением этой проблемы, иначе они рискуют потерять не только доверие, но и часть своих болельщиков, готовых прилететь с любой точки земного шара ради своей любимой команды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю