Разбили ребенку сердце: Загитова может сама «похоронить» свою карьеру

15-07-2019, 19:45 \\ Спорт

Переживания фигуристки отразились на ее выборе композиции для короткой программы.

«Я хочу забыть запах твоего тела и вкус твоих губ…» - поется в композиции, выбранной фигуристкой для новой короткой программы. Мысли о несчастной любви не могут не отразиться на выступлениях Загитовой, без должного настроя ее ожидает провал за провалом. И взошедшая на льду Пхенчхана «звездочка», также быстро может и зайти.

Выбранная ею композиция «Me Voy» принадлежит Ясмин Леви, в переводе с испанского название звучит - «Я ухожу». Весьма странный выбор, композиция далеко не нова, и хотя она была в свое время на вершине популярности, никто в большом спорте ее не брал для своих выступлений. Единственный случай, когда под нее катались, был на шоу «Танцы на льду», но одно дело телевизионное шоу, другое дело большой спорт. Спортсмены, а особенно фигуристы очень суеверны, и ко всем мелочам относятся с большой осторожностью. Отсюда и красные ниточки на руках, и охраняемые тренерами во время выступления чехлы от коньков.

Так кто же разбил бедному ребенку сердце? Известных кандидатов два – 22-летний хоккеист, олимпийский чемпион Пхенчхана Кирилл Капризов и хореограф чемпионки Даниил Глейхенгауз. Обоим приписывался роман с Загитовой.

С Кириллом Алина познакомилась на зимней Олимпиаде в Корее. После чего в сети стали часто появляться их совместные фотографии. Но информацию об отношениях оба спортсмена категорически отвергали, говоря, что они просто хорошие друзья. Примечательно, что на пост Загитовой о выборе композиции одним из первых отреагировал именно Капризов. Написанное им короткое сообщение «ну вообще», можно трактовать как угодно. Алина на него ответила дурашливым смайликом.

С Глейхенгаузом Загитова работает уже второй сезон, и в то, что взрослый 28-летний состоявшийся мужчина, к тому же еще и женатый, будет играть в любовь с несовершеннолетним подростком, верится мало. Скорее всего Даниил один из немногих настоящих друзей Алины.

Возможно, есть еще кто-то третий, о ком никому не известно. В любом случае, если сердце Загитовой разбито, ей лучше быстрее справиться со своей душевной раной. Иначе она может сама «похоронить» свою карьеру, находящуюся на пике славы. Голова, забитая мыслями о «единственном», не лучший советчик телу, от которого требуется точность в выполнении сложных танцевальных номеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю