На детей плевать, все крутые: Знаменитая школа TODES зазвездилась и опустилась до хамства

16-07-2019, 09:02 \\ Спорт

Будущие звёзды спортивного танца «тухнут» из-за высокомерия тренеров Аллы Духовой.

Знаменитая школа спортивных танцев TODES откровенно сдала и опустилась до хамства, развода клиентов на деньги. Об этом говорят родители детей, которым «посчастливилось» заниматься в заведении Аллы Духовой в Москве. Клиенты боятся «понтов» хореографов, которые забыли, что они предоставляют услуги за деньги, а не купаются в славе, снисходя до простых смертных.

Так, о том, что учителям школы TODES, где все «крутые, попросту «плевать» на детей, рассказал один из родителей учеников на портале «Отзовик». По словам москвича, записаться в это заведение стоит очень дорого из-за высокой популярности и престижа, однако вывеска с раскрученным брендом вовсе не отвечает высоким требованиям. Время занятий здесь может меняться по настроению сотрудников. Причём о переносах и опозданиях в школе Аллы Духовой родителей, как утверждает автор, не предупреждают, а ущерб не компенсируют, что похоже на откровенный развод и хамство.

Мужчина возмущён тем, что за такое безобразие учителя из TODES не только не вернули деньги, но и даже не извинились. Из-за халатности местных тренеров у родителей есть опасения, что их дети не смогут в полной мере постичь мастерство спортивного танца. Вот так и «тухнут» юные звёзды спортивного танца в России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю