Второй после Бога: Дзюбиньо и Ибрагимович борются за «почетный титул»

8-07-2019, 16:00 \\ Спорт

11 Златанов против покорителя Сан-Марино с золотыми яйцами.

Шутки в сторону. Ибрагимович опубликовал в соцсетях состав лучшей, по его мнению, команды в мире, где все игроки - это он сам. Единственный вопрос, который его мучает – кого поставить тренером. Выбор не велик, Златан Ибрагимович, или Ибрагимович Златан, а может просто еще не нашлось собственной фотографии в костюме и при галстуке.

Чувство юмора Ибры, на грани мании величия. Ему явно доставляет удовольствие троллить своих соперников на поле, и подкалывать одноклубников. Но самое главное любоваться собой со стороны, цитируя шутки о себе же, самом. Такие как, например: «Златан однажды прошел тест на детекторе лжи. Аппарат признался во всем». Или: «Когда Марк Цукерберг создал Facebook, у него уже было приглашение добавиться в друзья от Златана».

Очень схожую модель поведения выбрал для себя Артем Дзюба, чьи шуточки порой ужасно бесят всех окружающих. Складывается такое впечатление, что Дзюбиньо конкретно косит под Ибру. И мания величия, нет-нет да проявляется у форварда «Зенита». А теперь у покорителя Сан-Марино появился еще один повод для насмешек над окружающими. По версии издания «Sports.ru», он признан лучшим игроком РПЛ сезона 2018/18. В качестве приза Дзюба получил «золотые яйца». Обладая таким конкретным достоянием, Артем, по всей видимости, станет еще более остр на язык.

Можно предположить, что Дзюба решил посоревноваться с Ибрагимовичем за почетный титул – «Второй после Бога». Хотя сомнительно, что Златан об этом в курсе. Как когда-то, на Евро-2016, он не то что не знал о своем желании поменяться футболками с Дзюбой, но и о его существовании впервые услышал от поинтересовавшихся по этому поводу журналистов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю