Разводит как бывшую? Лентяй Тарасов пытается укусить кормящую его руку «Локомотива»

8-07-2019, 12:08 \\ Спорт

Обобрать до нитки хочет Дмитрий родной клуб, который, как и брошенная им экс-супруга, сделал из него звезду?

Не успели болельщики «Локомотива» вдоволь насладиться победой в Суперкубке России, как свою ложку дёгтя им подбросил Дмитрий Тарасов. Экс-игрок московского клуба пожаловался, что с ним расстались при очень неприятных обстоятельствах. В частности, футболиста, защищавшего цвета «Локо» последние 9 лет, никто из официальных лиц не пригласил на матч против «Зенита».

Тарасов посетовал, что с ним не захотели продлевать контракт, да ещё и после очередной травмы появились какие-то «непонятки». Всю правду о «циничном и подлом» «Локомотиве» Дмитрий пообещал выложить на днях. Всё кажется таким драматичным, но выглядит при этом так, будто лентяй Тарасов пытается укусить кормящую его руку «Локомотива».

Все помнят скандальный развод Дмитрия с экс-супругой Ольгой Бузовой. Тогда футболист «Локо» опозорился свой жадностью, отобрав у неё подаренную машину, выгнав из загородного дома. Про зажатые Тарасовым для детей от первого брака алименты вообще ходят легенды. Кончено, это всё личное и футбола мало касается, но очень точно характеризует Дмитрия как человека. Сейчас же может выйти так, что обнаглевший футболист разводит родной «Локомотив» как бывшую.

Ещё год назад Тарасов оказался в ситуации, когда он никому не нужен. «Локо» долго не хотел продлевать контракт с проблемным игроком в приличном возрасте, и Дмитрий рисковал остаться без работы. В итоге клуб сжалился над футболистом и дал ему ещё шанс – не смогли москвичи бросить своего игрока с только родившимся ребёнком без помощи. Контракт был продлён на год.

И чем же Тарасов отплатил за эту любезность? В первом же сверхважном матче против «Зенита» он вышел на поле и сразу заработал пару карточек «на ровном месте», отправившись снова «греть лавку». И это при том, что «Локо» к тому моменту уже проигрывал 4:2. Сёмин сразу дал ему возможность исправиться, выпустив в старте на кубковый матч против «Балтики», но Дмитрий и тут всё запорол – его заменили сразу по перерыву.

Весной Тарасову снова дали возможность отработать свою зарплату, а не сидеть на банке, но и тут он показал себя во всей красе. Сперва в матче против «Арсенала» хавбек не смог сыграть и полчаса, попросив о замене, а в поединке с «Уфой» и вовсе вынудил Сёмина делать вторую к ряду замену в первом тайме. Дмитрию поручено было заменить травмированного Кверкелию, но сам он не продержался на поле и 12 минут. Что было тогда, точно не известно, но, похоже, Сёмин заподозрил пригретого им игрока в притворстве и саботаже – об этом накануне говорил и сам Тарасов.

Вот и выходит, что сам Дмитрий не такая уж и жертва, как хочет себя выставить. Напросившись год назад в родной клуб, он подвёл его минимум трижды. Официально «Локо» платил Тарасову 155 млн рублей в год – неплохая зарплата за прогрев скамейки запасных. Но этого, футболисту, видимо, показалось мало. Ждём откровений оскорблённой звезды и подозреваем, что юристы Дмитрия уже готовят иски к цинично «предавшему» его «Локомотиву» - в московских судах футболиста знают уже очень хорошо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю