Не сторговались: В «ПСЖ» передумали продавать Неймара

30-06-2019, 17:33 \\ Спорт

В это трансферное окно сделки не будет.

Шумиха вокруг возможной продажи форварда парижан набирает обороты. Ранее сообщалось, что свою заинтересованность в игроке проявила «Барселона» и якобы вопрос только в условиях сделки. Озвучивались условия на которых «ПСЖ» готова продать игрока – от 130 до 150 млн евро. Сам же клуб оценивает Неймара в 220 млн евро, и скидку сделает только «Барсе», то только с условием, что католонцы отдадут бесплатно еще  несколько игроков взамен.

Точку в этом вопросе поставил президент парижского клуба Насер Аль-Хелайфи, с его слов, он не поменял свою точку зрения, продажа форварда с другими клубами обсуждаться не будет, по крайней мере в это трансферное окно.

Так что же все-таки происходит в отношениях «ПСЖ» и «Барселоны»? Не сторговались, или парижане в последний момент передумали? В любом случае, оба клуба в этом вопросе, что называется, ушли в отказ.

В «ПСЖ» бразилец перешел из «Барселоны» в 2017 году. В ушедшем сезоне выступил в 17 матчах Лиги 1, забил 15 голов и сделал 8 голевых передач. Получил травму, разрыв связки лодыжки, сроки его возвращения на поле пока не известны, из-за травмы пропускает Кубок Америки, где бразильская сборная должна сыграть в полуфинале с Аргентиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю