Попов: Каррера выбирает лучшее предложение работы

30-06-2019, 12:31 \\ Спорт

Полузащитник «Ростова» предположил, почему бывший тренер «Спартака» пока безработный.

Скоро уже год, как Массимо Каррера покинул «Спартак», а информации о его новом месте работы нет. Неудивительно, что к карьере человека, входящего в ТОП лучших футбольных тренеров планеты приковано столько внимания.

Ранее поступала информация, что Каррера ведет переговоры с иранским клубом «Персеполис». Эту информацию он сам подтвердил, со слов Карреры, поступало два предложения от иранских клубов, но от обоих он отказался. Для него работа в Иране, это не серьезно. Основные надежды экс-тренера «Спартака» на работу в одном из итальянских клубов.

Бывший спартаковский легионер Ивелин Попов, так прокомментировал эту ситуацию: «Почему Каррера нигде не работает? Может быть, он ищет хорошее предложение, может быть, уже встречается и о чем-то договаривается, может быть, его что-то не устраивает. У него обязательно будут варианты. А может быть, он пока решил отойти в сторону от футбола и больше проводить времени с семьей».

Сам же Каррера неоднократно заявлял, что он очень полюбил Россию и с удовольствием бы вернулся сюда работать. Здесь он добился больших результатов, привел «Спартак» к чемпионству в 2016/17 сезон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю