Месси тренируется в общей группе «Барселоны» перед матчем с «Реалом»

5-02-2019, 22:08 \\ Спорт

Напомним, на встрече «Барселоны» и «Валенсии» лучший голеадор «сине-гранатовых» забил дважды, чем помог добиться ничейного результата. Однако, Лионель Месси получил травму при столкновении с защитником «Валенсии». Хоть травма не серьёзная, но всё же врачи опасаются рецидива. И ставят под вопрос участие Месси в матче против «Реал Мадрида», который пройдёт 6 февраля.

 

На прошлой тренировке Месси занимался по индивидуальной программе в спортзале, однако, сегодня он начал тренироваться в общей группе. Но всё-таки медики каталонского клуба намерены повторно осмотреть нападающего перед матчем.

Его участие в игре решится только в день матча. Но окончательное решение всё равно остаётся за Лионелем.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего матча полуфинала Кубка Испании с мадридским «Реалом».

  

— Матчи с «Реалом» всегда особенные. Все хотят выйти в финал. И в этом полуфинале фаворита нет. Произойти может все, что угодно. В нашем составе собраны хорошие игроки, есть тот, кого мы считаем лучшим в мире игроком. У «Реала» тоже играют отличные футболисты. Если Месси сможет, то он примет участие в игре, если нет, то продолжит восстанавливаться. Акцент не смещается, победить может каждый. Впереди нас ждет насыщенный месяц, нам предстоит провести два матча с «Реалом», а также подготовиться к Лиге чемпионов. Нужно успеть везде, — сказал Вальверде.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю