Тренер Нурмагомедова уверен, что тот теперь еще не скоро приедет в зал

31-01-2019, 16:03 \\ Спорт

Недавно боец Хабиб Нурмагомедов был дисквалифицирован, теперь его тренер рассказывает о том, как Хабиб проведет это время. По словам тренера, спортсмен вряд-ли в это время приедет в калифорнийский зал вне подготовки к новому бою.

Если Нурмагомедову не предстоит спортивное сражение, то он вряд-ли станет в свободное время тренироваться, поскольку слишком занят личными встречами и деловыми соглашениями в России. Правда, как отмечает тренер, появление Нурмагомедова в зале очень поможет его товарищам по команде, он сможет их морально поддержать.

Стоит отметить тот факт, что атлетическая комиссия штата Невада накануне вынесла вердикт в отношении спортсмена Хабиба Нурмагомедова. По имеющимся данным из официальных источников, боец был отстранен от участия в соревнованиях на девять месяцев, к тому же он должен погасить штраф, общая сумма которого равна пятьсот тысяч долларов. Причиной такого решения комиссии стала массовая драка, участие в которой принял Нурмагомедов после сражения с Конором Макгрегером на турнире UFC 229.

Кроме того, Хабиб станет телеведущим в Казахстане, съемки проекта начнутся через полгода. В качестве гостей шоу будут присутствовать команды спортсменов, а также олимпийские чемпионы из разных уголков земли. Участники должны будут пройти испытания, суть которых заключается в знании казахского фольклора.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю