"Проиграла сама себе": белорусский телеведущий зачитал рэп о поражении Загитовой

30-01-2019, 08:59 \\ Спорт

Телеведущий белорусского телеканала ОНТ Сергей Соболь подвёл итоги прошедшего в Минске чемпионата Европы. В телеэфире он зачитал рэп о провале Алины Загитовой и триумфе Софьи Самодуровой.

В тексте Соболь отметил все важные моменты прошедшего Чемпионата, в том числе он напомнил, что сейчас, да и раньше, «все заголовки только о ней». Ведь Загитова является олимпийской чемпионкой и лучшей фигуристкой в рейтинге ISU, кроме того, внимание привлекают и её сложные отношения с Евгенией Медведевой. Однако, как замечает в тексте Соболь: «У Алины Загитовой нет соперниц, проиграть она может только себе». Таким образом, хотя спортсменка и выполнила короткую программу блестяще, вскоре она совершила ряд ошибок, которые и повлекли за собой проигрыш.

«Не преодолела барьер своего же волнения.

А вот Софья Самодурова смогла собраться.

И став чемпионкой Европы, сотворила сенсацию»

Своим выступлением Соболь поделился в Instagram. Он попросил подписчиков дать оценку новому формату новостей, а в хэштегах, помимо фигуристов, выступавших в Минске, отметил и российского телеведущего Дмитрия Киселёва. #киселевучись – написал Соболь.

Напомним, что на чемпионате Европы в Минске золотую медаль завоевала российская фигуристка Софья Самодурова, а её соотечественница Алина Загитова оказалась только второй. Тем не менее, Алина не собирается опускать руки из-за поражения, а намерена собраться и начать усиленно тренироваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю