Успенская лишилась своего бизнеса, из-за которого она и Киркоров стали врагами

11-01-2019, 08:55 \\ Шоу-бизнес

Недавно у певицы появился еще один источник дохода, Успенская рассчитывала, что сможет обеспечить себе безбедную пенсию. Однако, задумка не удалась и сейчас бизнес артистки стоит под вопросом.

 Любовь Успенская уже давно признает, что гастроли и частые выступления ее уматывают. Вполне возможно, что певица уже давно оставила бы концерты и прошлом, однако ей нужно обеспечивать себя и свою семью. Поэтому Успенская не прекращает концерты. Певица уже давно хотела открыть собственный бизнес, однако ей на это попросту не хватало времени.

Когда Успенской предложили открыть караоке под своим именем, она сразу же согласилась. Певица была готова стать совладелицей заведения в Москве. Караоке открылось, однако из-за него она и Киркоров стали врагами. В это же время экс-муж Примадонны также открывал свое караоке и заявил, что Успенская его «сплагиатила». Из-за двух похожих заведений Киркоров и Успенская перестали общаться.

Теперь же Любовь Успенская лишилась своего бизнеса. Ранее заведение успешно работало, там было много людей. Караоке Успенской рекламировали многие звезды. Однако, данное заведение находится в арендуемом помещении, владельцы которого решили поднять стоимость аренды. Теперь на караоке Успенской висит замок, а двери закрыты. По словам певицы, заведение действительно закрыто, однако у нее самой все в порядке. Партнеры Успенской пытаются решить вопрос с понижением арендной платы, а пока певица остается без своего бизнеса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю