Звезда "ПираМММиды" Алексей Серебряков впервые стал дедушкой

10-01-2019, 13:20 \\ Шоу-бизнес

Наследника во втором поколении актеру подарила его приемная дочь Дарья. Он появился на свет в октябре 2018 года, до сих пор семья держала новость в тайне.

 В 2011 году на телевидении вышел фильм под названием "ПираМММида", который описывал историю жизни и построения бизнеса Сергея Мавроди. Главную роль тогда в киноленте сыграл знаменитый актер Алексей Серебряков, после чего его популярность возросла еще больше. Его карьера стремительно росла, однако больше всего он был счастлив вовсе не от этого. Недавно актер признался, что истинную радость ему приносит осознание того, что у него есть чудесная семья - любимая жена и дети.

 Как оказалось, несколько месяцев назад в семье у Серебрякова случилось еще одно радостное событие. Оно уникально тем, что до этого у него еще не было внуков. Накануне же он впервые стал дедушкой. Родила дочь его жены Марии Серебряковой Дарья. Девушка проживает в Канаде, а для родов вместе с мужем выбрала клинику в США. 26 октября она дала жизнь девочке, чье имя звезда многих популярных кинолент пока не раскрывает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю