«Поджарый гусь» или как Антон Гусев переборщил с фотошопом

10-01-2019, 07:11 \\ Шоу-бизнес

В сети снова появилось провокационное фото Антона Гусева. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», вновь преувеличил свои размеры.

Так кто он на самом деле «Поджарый гусь» или человек, который переборщил с фотошопом? К слову, это не первое фото мужчины, на котором он щеголяет в обтягивающем нижнем белье. Похвастаться большими размерами детородного органа у Гусева не получилось, вместо этого дотошные подписчицы уличили его в обмане. Бизнесмен подкладывал «ракушки» в трусы.

Некоторое время Антон не выставлял подобного рода фотографии. Сейчас Гусев отдыхает на горнолыжном курорте города Сочи и опять поделился с пользователями сети провокационным фото. Не смотря на то, что Антон женат на Виктории Романец, получать восторженные комментарии по поводу своего мужского достоинства, вовсе не прочь. Подписчицы предположили, что Романец загнала супруга в комплексы по поводу своей мужской несостоятельности и теперь Гусев всеми способами пытается поднять свою самооценку. На этот раз, бывший участник проекта «Дом-2» подкачал ноги с помощью фотошопа.

Как известно, эта программа творит чудеса. С её помощью можно не прибегать к пластической хирургии и не посещать спортзал. К сожалению,Гусев опять переборщил. На фото Антон демонстрирует накаченные ноги и эрегированный детородный орган, но на фотографиях сделанных его друзьями «качок» несколько пересушен. Сейчас супругу Виктории Романец, остается надеяться на то, что это видео не увидят его поклонницы.

 

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю