«Дорогие и уважаемые жиробасы!»: Тина Канделаки мотивирует подписчиков

10-01-2019, 03:07 \\ Шоу-бизнес

43-летняя ведущая Тина Канделаки обратилась со страницы своего микроблога к подписчикам с мотивационной речью, назвав читателей «дорогими и уважаемыми жиробасами». Канделаки призвала всех следящих за своей фигурой возвращаться в спортзал после долгих праздничных дней.

 Тина Канделаки опубликовала в своем Инстаграме воодушевляющий пост. В нем она назвала себя «верховным жиробасом». Телеведущая сообщила, что видит два пути развития для людей, имеющих проблемы с весом: выкинуть зеркало или оставить его, но постоянно разглядывать складки на теле и лице.

Чтобы избежать неприятных последствий новогоднего отдыха и переедания, Канделаки советует «возвращаться к спортивной рутине». При этом свое обращение она начинает достаточно провокационно: «Дорогие и уважаемые жиробасы!».

Текст обращения Канделаки подкрепляет фотографией из спортзала, чтобы не быть голословной.

Мотивационную речь телеведущей оценили подписчики. Они поняли иронию и поблагодарили за нужные слова, которые приободряют. Также пользователи Сети отметили, что сама Канделаки ни в коем случае не является «жиробосом», а выглядит очень хорошо.

«Тиночка, умеете правильно мотивировать)!»;

«Вперееееееед🔥»;

«Тина, восхищаюсь вами ,вашим упорствам ..беру пример !»;

«Хороший мотиватор , даже я пацан из-за её слов завтра запишусь в зал 🔥» - писали интернет-пользователи к посту Канделаки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю