«Популярный алкаш»: Сергей Шнуров разочаровал фанатов распитием пива из бокала

9-01-2019, 13:55 \\ Шоу-бизнес

Скандальный музыкант находится в Мюнхене, о чем свидетельствует его новый снимок с бокалом пива. Подписчикам Шнурова это показалось слишком интеллигентным и нетипичным для музыканта.

 На фото в микроблоке Instagram Шнуров выглядит серьезным, что разочаровало многих поклонников. Под фото встречаются разного рода негативные отклики. Некоторые вспомнили хит группировки «Ленинград» «В Питере - пить», отметив, что Шнуров теперь пьет не в Питере, а в Мюнхене. Кто-то отметил слишком интеллигентный вид Шнурова. Других разочаровало отсутствие стихотворения на злободневную тему, какие Шнуров часто публикует на своей странице. Также, для многих русских поклонников Шнурова распитие пива из бокала показалось неправильным. Певца и поэта называют «популярным алкашом».

Несмотря на это, имидж Сергея Шнурова за последнее время сильно изменился. Из-за его участия в шоу «Голос» в качестве жюри и наставника, большее количество россиян узнало Шнурова с иной стороны, не только как автора противоречивых резких текстов. Люди отмечают, что Сергей Шнуров обладает интеллигентностью, которую раньше в нем не замечали.

Ранее в Госдуме члены партии ЛДПР положительно отнеслись к перспективе выступления Шнурова и «Ленинграда» на Евровидении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю