«Сходите в уборную»: Саша Черно из «Дом-2» эмоционально заступилась за сестру

9-01-2019, 11:04 \\ Шоу-бизнес

Александру Черно считают одной из самых агрессивных участниц шоу «Дом-2». На днях хейтеры снова разозлили девушку своими едкими комментариями. Поэтому Черно посвятила недоброжелателям целый пост в своем Инстаграме и предложила им «сходить в уборную».

 День назад Черно опубликовала в своем микроблоге снимок с младшей сестрой. Под фотографией девушка порассуждала о том, как было бы хорошо оставить после себя след на телепроекте «Дом-2».

Конечно, Черно не сомневается, что она прочно войдет в историю реалити-шоу. «Но всё же-после себя хочется продолжения», - сообщила участница «Дома-2». Александа также поинтересовалась о том, будет ли интересно, если после нее на проект придет сестра.

В комментариях интернет-пользователи начали бурно обсуждать эту тему, используя самые нелицеприятные выражения в адрес сестер Черно, что в очередной раз вызвало приступ агрессии у Александры. Девушка решила не молчать и публично ответила всем недоброжелателям.

В грубой форме Черно обратилась ко всем хейтерам и пообещала блокировать всех, кто будет негативно высказываться о ней или о ее сестре. Кроме этого агрессивная участница «Дома-2» дала ряд советов по поводу того, как можно себя занять вместо того, чтобы писать неприятные слова в ее блоге: «сходите к психиатру, в уборную, поищите полезное занятие».

К слову, сам снимок, сопровождавший пост, был сделан именно из уборной. Таким образом Черно снова разозлила недоброжелателей, которые написали в комментариях новую порцию негатива: «Фууу. Надоело уже на тебя смотреть»; «иди домой»; «не надо нам ни тебя, не сестер твоих ни братьев»; «Уходи по скорей с Дом 2 и за собой не кого не оставляй».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю