«Даже не верится»: Настя Ивлеева стала сотрудником полиции

8-01-2019, 15:48 \\ Шоу-бизнес

Популярный российский блогер и телеведущая канала «Пятница» Настя Ивлеева сообщила радостную весть своим поклонникам. В скором времени они смогут её увидеть в роли полицейского в сериале «Туристическая полиция».

Судя по всему, новой роли девушка рада даже больше, чем её подписчики в Instagram. Ивлеева признаётся, что у неё «сердце замерло», и ей даже не верится, что это и правда с ней произошло. Теперь она официально актриса, а первый эпизод сериала с ведущей программы «Орёл и Решка» можно будет увидеть 25 февраля на телеканале «Пятница».

«Я так счастлива! Меня сейчас взорвёт на миллиард ангелочков. МАМА! Слышишь! Я – актриса», - написала девушка в соцсети. Пост Ивлеевой вызвал настоящий ажиотаж среди её подписчиков в Instagram. Поклонники принялись писать, как рады за ведущую и с нетерпением ждут первого сезона, за которым обязательно последует второй и третий. «Огонь, ждём», «Креативно», «Теперь это будет главный фильм 2019 года», - написали фанаты под трейлером. Кто-то даже заявил, что это новая улучшенная версия «Полицейского с Рублёвки». Судя по всему, «Туристическая полиция» стала новым проектом Ивлеевой вместо «Орла и Решки», который она недавно покинула.

Также недавно девушка удивила поклонников новой причёской. Некоторые предположили, что Ивлеева перекрасилась в розовый, чтобы вернуть к себе внимание Элджея.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю