Дана Борисова рассказала о своем избраннике с программы «Давай поженимся!»

8-01-2019, 14:34 \\ Шоу-бизнес

Отношения телеведущей с банкиром Владимиром довольно неоднозначны. Молодые люди ведут общение по телефону.

 Дана Борисова не оставляет надежды найти свою истинную любовь на программе «Давай поженимся!». В конце 2018 года она вновь предстала в эфире в ожидании нового избранника. Им стал Владимир, занимающий высокую должность в банковской сфере. После программы от Борисовой не было слышно новостей о том, продвигаются ли ее отношения с новым мужчиной. Наконец, Дана Борисова решилась немного рассказать о своем избраннике. В Instagram телеведущая призналась, что ее общение с Владимиром проходит по телефону. Борисова отметила, что он «вроде неплохой». Также, девушка затронула и противоречивую тему: доход нового избранника. По словам Даны Борисовой, в финансовом вопросе Владимир был с ней честен: он действительно зарабатывает 400 тыс. рублей, что подтверждает предъявленная им справка. Однако, этого Борисовой недостаточно, чтобы поверить мужчине. Дана призналась, что пока что боится доверять новому человеку. Она просит подписчиков помочь ей определиться.

Поклонники Даны Борисовой по-разному относятся к ее новому избраннику. Одни утверждают, что бояться – глупо и нужно рискнуть, другие – что вообще не стоило идти за настоящими отношениями на «Давай поженимся!». Нашлись также и подписчики, которые помнят слова Борисовой о том, что доход потенциального ухажера не стоит для нее на первом месте. Однако справку о зарплате Владимир все же ей предъявил.

Придя на проект «Давай поженимся!», Владимир рассказал, что разведен, но еще какое-то время ему придется делить имущество с бывшей супругой. Мужчина был достаточно романтичен с Борисовой, чтобы завоевать ее внимание и получить шанс на длительные отношения.

42-летняя Дана Борисова во время телеэфира заручилась поддержкой своей 12-летней дочери Полины. Девочка не настроена так же позитивно, как ее мать. Она считает, что найти настоящие отношения на телевидении во время шоу невозможно. Полина утверждает, что Дана вовсе не общается с Владимиром. Это вызывает у подписчиков еще больше вопросов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю