Рэпер Гуф выпустил новую композицию "Бункер", посвященную его избиению в московском клубе

8-01-2019, 14:31 \\ Шоу-бизнес

Рэпер Гуф, выпустил трек "Бункер ч.1", в котором поведал историю избиения в московском клубе и рассказал, из-за чего ему в срочном порядке пришлось покинуть Таиланд.

Исполнитель Алексей Долматов, более известный как Гуф (Guf), порадовал своих поклонников новым треком, в котором утверждает, что причиной его отъезда из Таиланда стало готовившееся покушение на его жизнь. Также он рассказал, что за его жестоким избиением в столичном клубе "Бункер", куда рэпера пригласили якобы для обсуждения организации выступлений, стоит миллиардер Игорь Сосин. Послушать новый трек можно в группе Гуфа в социальной сети ВКонтакте. Сам исполнитель заявил, что новая композиция не войдет ни в один альбом и является просто "мыслями вслух".

Напомним, что инцидент произошел 28 октября прошлого года, в результате чего, по словам адвоката Гуфа Сергея Жорина, у его подзащитного была похищена крупная сумма денег, сломаны несколько ребер и диагностированы сотрясение мозга и повреждения внутренних органов. После случившегося рэпер обратился в полицию, однако там заявление у него не приняли и отказали в возбуждении уголовного дела. Напомним, что в феврале 2018 года состоялся рэп-батл между Гуфом и Птахой на знаменитой площадке Versus Battle. В итоге победителем из жаркого поединка вышел Гуф.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю