Началась работа над продолжением фильма "Веном"

8-01-2019, 08:53 \\ Шоу-бизнес

Американская компания Sony Pictures решила исполнить заветную мечту многочисленных фанатов неземного существа Венома и репортера Эдди Брока и приступила к работе над сиквелом фантастического боевика «Веном», снятого по комиксам Marvel и собравшего в мировом кинопрокате 855 миллионов долларов.

Уже известно, что над новым сценарием трудится Келли Марсель, которая принимала участие в работе над первым фильмом. Исполнители главных ролей Том Харли и Мишель Уильямс также вернутся к в проект. Дата премьеры уже, несомненно, очень ожидаемого фильма, пока не сообщается.

Ранее режиссер «Венома» Рубен Флейшер в одном из интервью изданию «The Hollywood reporter» говорил, что хотел бы продолжить работать над проектом и принять участие в создании возможного сиквела.

В свою очередь актер Том Харди, исполнивший роль репортера Эдди Брока, еще в августе прошлого года заявлял, что готов сняться еще в двух фильмах о Веноме. Так что всем фанатам иноземного пришельца и вселенной Marvel стоит запастись попкорном и терпеливо ждать новых премьер.

Компания Sony Pictures пока никак не прокомментировала информацию относительно начала работы над сиквелом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю