Энн Хэтэуэй выбрала самый неудачный наряд на церемонию вручения «Золотого глобуса»

7-01-2019, 22:09 \\ Шоу-бизнес

На церемонии вручения «Золотого глобуса» было достаточно нелепых нарядов, однако выделиться удалось голливудской актрисе Энн Хэтэуэй. Девушка решила посетить мероприятие в платье и животным принтом, который покрывал наряд от верха до низа и был даже на клатче.

Судя по всему, актриса хотела не отставать от моды и показаться современной. Однако она переборщила с леопардовым принтом, от чего её наряд стал выглядеть безвкусно и дёшево. Вульгарности платью прибавляют и яркие вставки на нём. Не спасло положение даже глубокое декольте и удачный фасон платья.

Нелепыми нарядами на церемонии отметились и такие звёзды, как Кэтрин Зета-Джонс, Люси Лью, Джессика Честейн и Джулианна Мур. Но переплюнуть Хэтэуэй им не удалось, как считают эксперты.

Неприятно удивлять поклонников странными нарядами Энн Хэтэуэй не впервой. Ранее фанаты актрисы бурно обсуждали выбор её платья на церемонию вручения премий Hollywood Film Awards 2018. Белое платье с плиссированной юбкой-миди и пышными рукавами показалось многим ужасным, напоминающим занавески. Но нашлись и те, кто поддержал Хэтэуэй, назвав её «Белой королевой».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю