Эльба сделал селфи с Крейгом, от чего фанаты снова решили, что он станет новым Бондом

7-01-2019, 19:58 \\ Шоу-бизнес

Идрис Эльба опубликовал в Instgram в разделе «сторис» забавное селфи с Дэниелом Крейгом с церемонии вручения «Золотого глобуса». Подписчики разглядели в этом очередной намёк на то, что звезда сериала «Лютер» может стать следующим агентом 007.

Слухи о том, что Эльба заменит Крейга в фильмах о Джеймсе Бонде, ходят уже давно. При этом актёр сам подогревает слухи. На новом снимке Эльба подозрительно смотрит на Крейга, который сидит рядом с ним, причём на лице британского актёра застыла загадочная улыбка.

Некоторые подписчики не сомневаются, что таким образом Эльба намекает на свою будущую роль. Хотя ранее, когда только зародились слухи о том, что он предстанет перед зрителями в образе Бонда, Эльба пошутил в соцсетях, написав: «Меня зовут Эльба. Идрис Эльба». Однако чуть позже актёр посоветовал людям не верить хайпу. Он считает, что с давно знакомым агентом 007 давно пора что-то сделать: взять на эту роль женщину, например, причём любого цвета кожи. Тем не менее, многие надеются, что актёр всё-таки одумается и прислушается к мнению поклонников. Даже некоторые звёзды хотели бы видеть Эльбу в роли Бонда, например, об этом заявлял Майкл Кейн. А вот актёр Доминик Уэст считает, что создателям «бондианы» стоит нанять трансгендера.

В 2020 году состоится премьера 25-го фильма о Бонде. Роль агента 007, как и в прошлых четырёх фильмах, исполнит Дэниел Крейг, однако цвет кожи и гендерная принадлежность героя в следующей картине пока остаётся под вопросом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю