Увезла лечиться: Ани Лорак спасла Лазарева от одиночества и пьянства – мнение

7-01-2019, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Сергея Лазарев и Ани Лорак находятся в Майами, фанаты удивлены тому, как у артистов «случайно» совпали графики и они одновременно смогли отдохнуть во Флориде. Некоторые считают, что певец улетел в США не для отдыха, а для решения серьезных проблем со здоровьем.

Сеть активно обсуждает слухи о романе Ани Лорак и Сергея Лазарева. Артисты показали на своих страницах в Instagram весьма трогательные снимки, после чего фанаты уже не могут сдержать восторга. Однако появилось мнение о том, что Лорак и Лазарев отправились в Майами вовсе не для романтического путешествия.

По мнению фанатов, Ани Лорак увезла Сергея Лазарева лечиться. Якобы, певица спасла его не только от одиночества, но и от пьянства. Поводом для таких слухов стали недавние снимки Лазарева, на которых он позирует с пустым бокалом. В описании певец писал, что он предпочитает быть пьяным, чем обманутым.

Поклонники очень переживают за Сергея Лазарева и надеются, что Ани Лорак спасет певца от пагубного пристрастия. Они пишут, что уже давно подозревали «неладное» и замечали, как часто Лазарев выглядит грустным. Теперь они уповают на «спасительницу» Ани Лорак, которая сможет окружить певца любовью и тот забудет о спиртном.

Поделиться новостью:
Главное за неделю