Ирина Шейк поддержала провалившегося на "Золотом глобусе" Брэдли Купера

7-01-2019, 16:27 \\ Шоу-бизнес

Ходили слухи, что после съемок актера в кинокартине "Звезда родилась", где он сыграл главную роль вместе с Леди Гагой, его брак с российской моделью оказался на грани распада.

 Накануне в США многие звезды собрались на вручении престижной премии "Золотой глобус" 2019 года, которая проводится ежегодно, и в этот раз проходила в Лос-Анджелесе. Там побывало много мировых звезд, в том числе была и звездная чета Брэдли Купера и Ирины Шейк. Поклонники высоко оценили образы, в которых они вышли в свет. Так, модель появилась перед своими коллегами-знаменитостями в платье с разрезом до самых бедер, а ее супруг - в белом классическом смокинге с черной бабочкой.

 Многие считали, что она не придет на мероприятие, так как в последнее время актер все чаще появлялся на красной дорожке в компании Леди Гаги. Из-за этого даже поговаривали, что он собирается оставить семью из-за романа с ней, однако все это оказалось слухами.

Все же Шейк поддержала провалившегося на награждении мужа (ведь он так и не получил ни одной статуэтки). Пара много улыбалась и, по сообщениям очевидцев, несмотря на неудачу, выглядела очень счастливой. Поклонники не удивлены, ведь вместе они сейчас воспитывают маленькую дочь Леа де Сьен Шейк Купер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю