Филипп Киркоров поздравил поклонников с Рождеством с золотыми павлинами

7-01-2019, 14:48 \\ Шоу-бизнес

Король российской эстрады поздравил фанатов с праздником. В честь Рождества Киркоров опубликовал снимок, где он запечатлен в необычном образе - пиджаке с золотыми павлинами.

 Знаменитый певец присоединился к другим звездам российской эстрады и поздравил преданных поклонников с Рождеством. Как всегда король предстал перед зрителями в необычном наряде. Филипп надел интересного цвета галстук-бабочку, которая имеет цветной узор и действительно похожа на настоящую пеструю бабочку. Кроме того, Киркоров показал фанатам золотых павлинов, а точнее – пиджак, на который нанесен орнамент с этими экзотическими птицами. Король эстрады под опубликованной фотографией написал: «С РОЖДЕСТВОМ!!!! И пусть птица счастья и удачи не покинет вас.....»

 Фанаты были восхищены столь ярким образом кумира и принялись поздравлять певца в ответ, говоря самые теплые слова: «Киркоров лучший певец с рождеством вас вы самый крутой!», «И тебя с праздником наш дорогой, любимый. Пусть ты радовал нас своим божественный голосом ещё тысячу лет», «Браво, Король. Спасибо за поздравления. Сегодня день счастья и добра. Будем праздновать и веселиться», - комментируют поклонники, особенно отмечая наряд Филиппа. Многие фанаты заявили, что одежда у Киркорова действительно, как у настоящего короля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю