В Рождество Наталья Гвоздикова рассказала о трагедиях в своей жизни

7-01-2019, 13:38 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, любимый муж, которому она подарила сына Федора, долгое время тайно ей изменял с другой женщиной. Однако это не единственное горе, которое омрачило ее жизнь.

 Так уж совпало, что день рождения известной советской актрисы театра и кино Натальи Гвоздиковой приходится на Рождество. Сегодня ей исполнился 71 год, и в честь праздника она дала откровенное интервью для одного из отечественных таблоидов, по ходу которого рассказала о всех трагедиях, которые больше всего омрачили ее жизнь.

 С будущим мужем Евгением Жариковым знаменитость познакомилась на съемках кинокартины "Рожденная революцией". Тогда же завязался их роман, после чего они почувствовали необходимость оставить своих супругов и сойтись. Для Гвоздиковой это было не таким уж простым решением, однако другого выхода она не видела.

 Вскоре у пары родился сын, и его появление лишь скрепило их отношения. В семье царила полная идиллия, однако вскоре она рухнула. Тогда актриса узнала, что ее любимый муж живет на две семьи. Помимо этого, в то же время он флиртовал и с другой девушкой. По словам Гвоздиковой, в своей жизни она не испытывала большей горечи, чем тогда.

Тем не менее, даже измена не угасила ее любви к мужу. Вскоре он заболел и умер, а она по прежнему с теплотой его вспоминает. Народная артистка все ему простила. Сейчас она много времени уделяет семье и лишь иногда появляется на телевидении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю