«Лоснящийся пряник»: Лена Миро высказалась о «вызывающем отвращение» Дмитрии Киселеве

7-01-2019, 11:06 \ Шоу-бизнес

Блогер написала о том, что телеведущий утратил связь с реальностью в России и уже не понимает людей, которые живут в этой стране. По словам Лены Миро, Дмитрий Киселев занимается «оголтелым ура-патриотизмом», за который ему щедро платят.


Лена Миро высказалась о Дмитрии Киселеве. Она заявила, что телеведущий вызывает у нее отвращение. По словам Миро, Киселев – «лоснящийся пряник», который не сравнится ни с любой другой «рожей» на телевидении.

Говоря о «вызывающим отвращение» Дмитрии Киселеве, Лена Миро утверждает, что ведущий находится в иной реальности и не понимает ситуации в России. Не так давно Дмитрий Киселев заявил, что в обществе России все хорошо, так как врачи лечат, учителя учат, а дети растут нормальными. Эта фраза сильно возмутила Лену Миро. Она пишет, что Киселев уже давно не говорил с врачами или учителями России. По словам блогера, ведущему стоит обратить внимание еще и на пациентов, которые лечатся по медицинскому полису и вынуждены ждать приема по полтора-два часа в очереди.

Также Лена Миро высказалась о «нормальных» детях. По словам блогера, в государстве, в котором «все хорошо», не должны собирать с людей деньги на больных детей. Лена Миро напомнила о повышении НДС, поднятии пенсионного возраста и стремительном росте курса доллара. Она пишет, что «пропагандист» Киселев и все непрофессиональное телевидение оскорбляют людей. По словам Миро, ей стыдно, что «тряпичная кукла» Дмитрий Киселев стал посредником между российским правительством и жителями страны.